Antibes

980 000 €

Maison à rénover

980 000 €

Idéalement placée cette charmante petite maison bénéficie d'un fort potentiel.
Maison principale, garage ou atelier, dépendances
Terrain plat d'environ 876 m²
Calme et ensoleillée
Prix 980 000 € honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur 5%TTC soit 933 334 € hors honoraires

Autres visuels

Pas d'informations disponibles

Surfaces

  • 1 Terrain 876 m²
  • 1 Maison 80 m²
  • 1 Dépendance 15 m²
  • 1 Atelier 12 m²

Proximités

Pas d'informations disponibles

Prestations

Pas d'informations disponibles

Mentions légales

  • 933 334 € Honoraires d'agence non inclus
  • 5% ( 46 666 € ) TTC Honoraires à la charge de l'acquéreur
  • Loi Carrez 79 m²
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2022 : 2550€ ~ 3490€
  • Logement à consommation énergétique excessive : classe F

Efficacité énergétique

Diagnostic Graph
Diagnostic Graph
  • Référence 85956080
  • Pièces 3 pièces
  • Surface 80 m²
  • État À rénover
  • Étage Rez-de-chaussée
  • Exposition Sud